К федеральному проекту «Производительность труда» присоединилась новокузнецкая транспортная компания

АО «Пассажирское автотранспортное предприятие» оптимизирует процесс проведения технического осмотра автобусов. Работу проведут по федеральному проекту «Производительность труда» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Сотрудники предприятия под руководством экспертов Регионального центра компетенций подберут бережливые технологии, чтобы повысить качество работ при проведении техосмотров, уменьшить трудоемкость процесса и улучшить взаимодействие между участками. Все это позволит без дополнительных капиталовложений поднять производительность труда.
На пилотном участке рабочая группа будет заниматься внедрением бережливых технологий в течение полугода, чтобы коллектив смог эффективнее выстроить работу. Затем этот опыт будут тиражировать на других участках пассажирского предприятия.
Федеральный проект «Производительность труда» входит в состав нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Он направлен на создание условий для ежегодного прироста производительности труда в стране и формирование современной производственной культуры. Оставить заявку на участие можно на ИТ-платформе производительность.рф. |