В МБУ «ЦСО» г. Белово 1 декабря 2025 года был организован и проведён День открытых дверей, который направлен на знакомство посетителей с условиями пребывания, программами социального сопровождения и досуга для пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями здоровья, которые обслуживаются в отделении дневного пребывания.
Программа Дня открытых дверей включала в себя следующие мероприятия и активности:
- Экскурсия по отделению с демонстрацией оборудования и помещений;
- Консультация специалистов – реабилитолога, психолога, медицинского работника и инструктора по физкультуре;
- Творческий мастер-класс «Мармеладный цветок»;
- Общение с действующими получателями услуг.
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания» стремится обеспечить комфорт и поддержку каждому обратившемуся, способствуя улучшению качества жизни, расширению доступа к услугам социальной адаптации и реабилитации. Если вам или вашим близким необходимо пройти курс социальной реабилитации – обращайтесь в наш центр. Услуги Центра могут получить граждане, признанные нуждающимися в социальном обслуживании, сохранившие способность к самообслуживанию и активному передвижению.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (38452) 2-89-68 или непосредственно обратиться в МБУ «ЦСО», по адресу: г. Белово, ул. Маркса, д.2.

 |